Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
355 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Хорошие ворота на гараж нужны не только для защиты авто и личных вещей, с автоматизированными воротными конструкциями использование гаража станет более комфортным и простым.

Хотите узнать, какие секционные гаражные ворота выгодно купить в Херсоне? Узнайте все секреты от vorota24.com.ua

Ролетные и гаражные ворота Херсон

Хорошие ворота на гараж нужны не только для защиты авто и личных вещей, с автоматизированными воротными конструкциями использование гаража станет более комфортным и простым. На каких характеристиках вы акцентируете внимание? Толщина сэндвич-панели? Коэффициент теплопотерь? Или, быть может, разнообразие цветовой палитры? Безусловно, все эти моменты важны, но не будем лукавить и скажем о том, что одним из главных вопросов при выборе является стоимость ворот.

Узнать цены, просмотреть ассортимент секционных гаражных ворот от производителей Дорхан, Алютех, Ритерна, Хорман, Wisniowski можно перейдя по ссылке https://vorota24.com.ua/products/category/vorota-alutech-ryterna-hormann-doorhan-wisniowski-kiev

Рулонные ворота от Алютех – это чистая экономия не в ущерб комфорту и функциональным возможностям. Цена в размерной сетке 4000х2200 стартует от 200 евро за ворота размером 2500х2000 и достигает 489 евро. Ролетные конструкции хороши для установки в небольшие гаражные проемы, когда размер притолоки не дает возможности установит секционные.

Среди продукции завода производителя Alutech достойны внимания недорогие и надежные секционные подъемные конструкции серии Classic. За свою невысокую стоимость вы получите толстую сэндвич панель в 45 мм и сможете выбрать понравившийся цвет для окрашивания полотна без дополнительных выплат.

Ориентируем по стоимости: Минимальная цена на ворота размером 2500х2000 мм составляет 462 евро, максимальная – 900 евро за размеры 5000х2500 мм.

Откатные и распашные ворота Херсон

ВОРОТА 24 рекомендуют также обратить внимание на автоматические откатные (раздвижные) и распашные ворота изготовления Alutech, Doorhan, Ryterna, Hormann. Наши менеджеры помогут правильно выбрать электроприводы для любых ворот, учитывая вес конструкции и рабочую совместимость.

Кстати, среди откатных ворот тоже есть довольно неплохие бюджетные варианты, и один из них – это откатные конструкции из профлиста. Конструкция состоит из стальной рамы и обшивается полотном из профлиста, качество материала заказчик может выбрать сам – остановиться на недорогом полотне или выбрать профлист Ruukki из Финляндии.

Их размерная сетка начинается с 3000х2000 евро по цене всего 430 евро и заканчивается воротами размера 4500х2000 мм по 640 евро. Естественно, комплект сдвижных ворот из профнастила можно изготовить по индивидуальному размеру проема.

Автоматика на секционные ворота Came, Faac, Hormann в Херсоне

В специальном разделе на vorota24.com.ua мы размещаем акции и скидки на воротные системы и автоматику. Заходите на сайт или обращайтесь к менеджерам нашего онлайн-магазина по телефонам: (050) 4412175, (067) 6937077. Реализуем автоматические приводы таких заводов в Киеве и Херсоне - Hormann, Faac, Came, Найс, Roger Technology и др.

Про компанию ВОРОТА 24 в Херсоне – на производстве, о монтаже и сервисе

Кроме секционных конструкций в нашем ассортименте есть гаражные роллеты, автоматические раздвижные, распашные и кованные ворота от производителей с мировым именем - Alutech, Hormann, Ритерна, Wisniowski. Мы стараемся сделать максимум для наших клиентов, поэтому доставляем товар бесплатно и отправляем мастера на замеры ворот к вам домой.

Компания «ВОРОТА 24» в Херсоне каждый день обновляет акции и специальные предложения в специальном разделе сайта. АКЦИЯ! Только с 4 апреля по 11 апреля вы можете получить бесплатный монтаж просто за то, что оформите свой заказ в режиме онлайн – это просто!

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Херсон, Николаев, Киев.

Улучшить сайт Соцсети  →